Оценка стоимости машины

Современный мир – это огромное поле для развития новейших технологий. Все более активно развивается информационное пространство, а наша жизнь все больше подчинена различным машинам, которые делают нашу жизнь легче и комфортнее.


В жизни каждого предприятия или человека возникает ситуация, при которой необходимо оценить реальную стоимость всевозможного оборудования, машин, технологий, принадлежащих предприятиям или частным лицам. Причины могут быть самые разные – продажа бизнеса, введение инноваций и возникающая в связи с этим необходимость продажи слегка устаревшей техники, продажа машин и автомобилей коммерческими организациями и частными лицами и многие другие. Главное, что объединяет все эти ситуации – необходимость профессиональной оценки реальной цены машин, комплектующего оборудования, станков. Что включает в себя эта оценка?


Оценка стоимости машин и оборудования предполагает оценку огромного числа объектов движимого имущества:
• автомобилей
• производственных станков
• технических приборов
• различных технологически сложных комплексов
• силовых агрегатов
Кроме того, процедура предполагает и оценку внутренней комплектации:
• оргтехники
• предметов быта
• мебели
• других предметов, которые мы можем отнести к движимым объектам.


Оценка машин и объектов различного назначения продиктована расширением количества частных производств и необходимости привлечения инвестиций как в промышленное производство, так и в развитие малого и среднего бизнеса.


Кроме расчета стоимости технических приборов, большую популярность приобретает услуга по оценке транспортных машин и автомобилей. Она популярна не только среди владельцев фирм и предприятий, но и у частных лиц, ведь выгодно продать свой автомобиль всегда намного приятнее, чем продешевить, не зная реальной стоимости продаваемого товара. Именно поэтому к подобному вопросу нужно подходить максимально ответственно и доверять оценку стоимости машин и комплектующего оборудования профессионалам, готовым провести независимую экспертизу и дать максимально развернутую информацию о продаваемом товаре.


Данную услугу вы с уверенностью можете доверить специалистам нашей компании. Они не только проведут качественную оценочную работу с учетом имеющихся технических норм, действующего законодательства, но и дадут практические советы и рекомендации по дальнейшей коммерческой реализации изучаемых объектов.

 

ОЦЕНКА ПРИБОРОВ

 

Любая машина или сложное оборудование – не просто автомобиль, станок или любая другая техническая конструкция. Особую их часть составляет внутренняя комплектация – в частности, имеющиеся в них приборы, которые зачатую имеют решающее значение в работе сложной техники и составляют основную часть общей стоимости оборудования. Поэтому оценка реальной цены комплектующих товаров крайне важна.


Не менее важной и сложной с профессиональной точки зрения является оценка станков, имеющихся на предприятии, а также оценка мебели, оргтехники и многого другого. Самостоятельно определить их стоимость с учетом развития инноваций, степени износа оборудования, страны его производства и даже имеющихся в мире или стране аналогов, практически невозможно. Только эксперт, имеющий специальное образование и постоянно развивающийся в профессиональном плане, может помочь вам с решением данной задачи.


Наши профессионалы всегда готовы помочь вам в оценке объектов движимого имущества вашего предприятия, а также помочь вам в любых других схожих вопросах. С нами оценка стоимости движимого имущества станет легкой и приятной процедурой, а результат порадует даже самого строго заказчика.


Наша компания осуществляет свою деятельность более 20 лет. За это время мы доказали что мы – команда профессионалов, которая ориентируется исключительно на результат. Кроме услуг по оценке стоимости машин и оборудования, мы рады предложить вам множество других возможностей, о которых вы более подробно можете узнать на нашем сайте. Среди них наиболее востребованной и удобной является запись на ТО, которую вы сможете осуществить буквально в один клик. Также на нашем сайте вы можете заказать обратный звонок, узнать о других услугах нашей компании и узнать много интересного в рубрике «вопрос-ответ».

Назад к списку
Записаться на ТО